Armarios Rack 
 
        
Búsqueda Rápida
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias

Cable de fibra óptica LC a SC multimodo duplex 50/125 de 50 cm


Referencia: FX81
7.07€ + IVA

(PVP con IVA: 8.55€)



Tarifa: Cliente

Detalles Cable de fibra óptica LC a SC multimodo duplex 50/125 de 50 cm

Características de Cable de fibra óptica LC a SC multimodo duplex 50/125 de 50 cm

Cable de fibra óptica Duplex Multi-Modo (MM). Dispone de dos conectores LC/PC en un extremo y dos conectores SC/PC en el otro extremo. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y su revestimiento de 50/125 micrones (um). Sección total de cada cable de 2.0 mm (incluyendo la fibra kevlar y la vaina de color naranja). Longitud del cable de 0,5 m.


Stock Limitado- Cable de fibra óptica LC a SC multimodo duplex 50/125 de 50 cm
Cantidad disponible: 1
Cable de fibra óptica LC a SC multimodo duplex 50/125 de 50 cm
Bookmark and Share
Compras
0 productos
Ver Cesta
Información
Cómo Comprar
Quienes somos
Garantía y Devoluciones
Transporte y Recogida
Formas de Pago
Política de cookies
Mapa del Sitio
PAGO SEGURO
Pago seguro con tarjeta de crédito o débito
Empresa verificada por PayPal
Seleccionado por
Flesko
Visita Conectalo.com en ShopMania