Armarios Rack 
 
        
Búsqueda Rápida
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias

Cable de fibra óptica ST/APC a ST/APC monomodo duplex 9/125 de 5 m


Referencia: FK55
9.62€ + IVA

(PVP con IVA: 11.64€)



Tarifa: Cliente

Detalles Cable de fibra óptica ST/APC a ST/APC monomodo duplex 9/125 de 5 m

Características de Cable de fibra óptica ST/APC a ST/APC monomodo duplex 9/125 de 5 m

Cable de fibra óptica Dúplex Mono-Modo (SM). Dispone de conectores ST/APC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm). Sección total del cable de 3.0 mm (incluyendo la fibra kevlar y la vaina de color amarillo). Longitud del cable de 5 m.


Stock Limitado- Cable de fibra óptica ST/APC a ST/APC monomodo duplex 9/125 de 5 m
Cantidad disponible: 1
Cable de fibra óptica ST/APC a ST/APC monomodo duplex 9/125 de 5 m
Bookmark and Share
Compras
0 productos
Ver Cesta
Información
Cómo Comprar
Quienes somos
Garantía y Devoluciones
Transporte y Recogida
Formas de Pago
Política de cookies
Mapa del Sitio
PAGO SEGURO
Pago seguro con tarjeta de crédito o débito
Empresa verificada por PayPal
Seleccionado por
Flesko
Visita Conectalo.com en ShopMania