Armarios Rack 
 
        
Búsqueda Rápida
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias

Cable fibra óptica monomodo LC - LC 9/125µ Duplex 2 m.


Referencia: RL9902
22.23€ + IVA

(PVP con IVA: 26.90€)



Tarifa: Cliente

Características de Cable fibra óptica monomodo LC - LC 9/125µ Duplex 2 m.

Cable monomodo para conexiones de fibra óptica con conectores LC-LC.

Caracteristicas:
Longitud:2 m
Tipo de fibra:Monomodo, bifibra
Diámetro de la fibra:9/125 µm
Perdida de inserción:< 0.17 dB
Conector LC fibra óptica macho:4
Color:Amarillo



Stock Disponible - Cable fibra óptica monomodo LC - LC 9/125µ Duplex 2 m.
Cantidad disponible: 2
Bookmark and Share
Compras
0 productos
Ver Cesta
Información
Cómo Comprar
Quienes somos
Garantía y Devoluciones
Transporte y Recogida
Formas de Pago
Política de cookies
Mapa del Sitio
PAGO SEGURO
Pago seguro con tarjeta de crédito o débito
Empresa verificada por PayPal
Seleccionado por
Flesko
Visita Conectalo.com en ShopMania