Armarios Rack 
 
        
Búsqueda Rápida
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias

Cable OM3 de fibra óptica de LC a LC multimodo duplex 50/125 1m


Referencia: FY62
7.74€ + IVA

(PVP con IVA: 9.37€)



Tarifa: Cliente

Detalles Cable OM3 de fibra óptica de LC a LC multimodo duplex 50/125 1m

Características de Cable OM3 de fibra óptica de LC a LC multimodo duplex 50/125 1m

Cable de fibra óptica Duplex Multi-Modo (MM) que cumple el estándar OM3 de ISO-11801. Los cables OM3 utilizan fibra multimodo optimizada de 50/125 µm y permiten una velocidad de hasta 10 Gigabit Ethernet a una distancia de 300 m. Dispone de dos conectores LC/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y su revestimiento de 50/125 micrones (µm). Sección total de cada cable de 2.0 mm (incluyendo la fibra kevlar y la vaina de color verde). Longitud del cable de 1 m.


Stock Disponible - Cable OM3 de fibra óptica de LC a LC multimodo duplex 50/125 1m
Cantidad disponible: 50
Bookmark and Share
Compras
0 productos
Ver Cesta
Información
Cómo Comprar
Quienes somos
Garantía y Devoluciones
Transporte y Recogida
Formas de Pago
Política de cookies
Mapa del Sitio
PAGO SEGURO
Pago seguro con tarjeta de crédito o débito
Empresa verificada por PayPal
Seleccionado por
Flesko
Visita Conectalo.com en ShopMania