Armarios Rack 
 
        
Búsqueda Rápida
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias

Cable OM3 de fibra óptica ST a SC multimodo duplex 50/125 de 15m


Referencia: FY58
19.20€ + IVA

(PVP con IVA: 23.23€)



Tarifa: Cliente

Detalles Cable OM3 de fibra óptica ST a SC multimodo duplex 50/125 de 15m

Características de Cable OM3 de fibra óptica ST a SC multimodo duplex 50/125 de 15m

Cable de fibra óptica Duplex Multi-Modo (MM) que cumple el estándar OM3 de ISO-11801. Los cables OM3 utilizan fibra multimodo optimizada de 50/125 µm y permiten una velocidad de hasta 10 Gigabit Ethernet a una distancia de 300 m. Dispone de dos conectores ST/PC en un extremo y de dos conectores SC/PC en el otro extremo. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y su revestimiento de 50/125 micrones (µm). Sección total de cada cable de 3.0 mm (incluyendo la fibra kevlar y la vaina de color verde). Longitud del cable de 15 m.


Stock Limitado- Cable OM3 de fibra óptica ST a SC multimodo duplex 50/125 de 15m
Cantidad disponible: 1
Bookmark and Share
Compras
0 productos
Ver Cesta
Información
Cómo Comprar
Quienes somos
Garantía y Devoluciones
Transporte y Recogida
Formas de Pago
Política de cookies
Mapa del Sitio
PAGO SEGURO
Pago seguro con tarjeta de crédito o débito
Empresa verificada por PayPal
Seleccionado por
Flesko
Visita Conectalo.com en ShopMania