Armarios Rack 
 
        
Búsqueda Rápida
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias

Cable 8C-12C MM MPO-SC

Cable de fibra óptica FC/PC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 1 m
Cable de fibra óptica FC/PC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 1 m
Cable de fibra óptica Dúplex Mono-Modo (SM). Dispone de conectores FC/PC en un extremo y de conectores SC/APC en el otro extremo.
Tarifa: Cliente Referencia: FK22 Stock: Más de 4
8.31€+ IVA (PVP con IVA: 10.06€)
Comprar Cable de fibra óptica FC/PC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 1 m
Cable de fibra óptica FC/PC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 10 m
Cable de fibra óptica FC/PC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 10 m
Cable de fibra óptica Dúplex Mono-Modo (SM). Dispone de conectores FC/PC en un extremo y de conectores SC/APC en el otro extremo.
Tarifa: Cliente Referencia: FK26 Stock: Más de 9
11.30€+ IVA (PVP con IVA: 13.67€)
Comprar Cable de fibra óptica FC/PC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 10 m
Cable de fibra óptica FC/PC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 2 m
Cable de fibra óptica FC/PC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 2 m
Cable de fibra óptica Dúplex Mono-Modo (SM). Dispone de conectores FC/PC en un extremo y de conectores SC/APC en el otro extremo.
Tarifa: Cliente Referencia: FK23 Stock: Más de 9
8.64€+ IVA (PVP con IVA: 10.45€)
Comprar Cable de fibra óptica FC/PC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 2 m
Cable de fibra óptica FC/PC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 3 m
Cable de fibra óptica FC/PC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 3 m
Cable de fibra óptica Dúplex Mono-Modo (SM). Dispone de conectores FC/PC en un extremo y de conectores SC/APC en el otro extremo.
Tarifa: Cliente Referencia: FK24 Stock: Más de 9
8.96€+ IVA (PVP con IVA: 10.84€)
Comprar Cable de fibra óptica FC/PC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 3 m
Cable de fibra óptica FC/PC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 5 m
Cable de fibra óptica FC/PC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 5 m
Cable de fibra óptica Dúplex Mono-Modo (SM). Dispone de conectores FC/PC en un extremo y de conectores SC/APC en el otro extremo.
Tarifa: Cliente Referencia: FK25 Stock: Más de 9
9.62€+ IVA (PVP con IVA: 11.64€)
Comprar Cable de fibra óptica FC/PC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 5 m
Cable de fibra óptica FC/PC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 50 m
Cable de fibra óptica FC/PC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 50 m
Cable de fibra óptica Dúplex Mono-Modo (SM). Dispone de conectores FC/PC en un extremo y de conectores SC/APC en el otro extremo.
Tarifa: Cliente Referencia: FK21 Stock: Más de 4
8.13€+ IVA (PVP con IVA: 9.84€)
Comprar Cable de fibra óptica FC/PC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 50 m
Viendo del 1 al 6 (de 6 productos) Páginas de Resultados:  1 
Compras
0 productos
Ver Cesta
Información
Cómo Comprar
Quienes somos
Garantía y Devoluciones
Transporte y Recogida
Formas de Pago
Política de cookies
Mapa del Sitio
PAGO SEGURO
Pago seguro con tarjeta de crédito o débito
Empresa verificada por PayPal
Seleccionado por
Flesko
Visita Conectalo.com en ShopMania