Armarios Rack 
 
        
Búsqueda Rápida
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias

Cable 8C-12C MM MPO-ST

Cable de fibra óptica LC/PC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 1 m
Cable de fibra óptica LC/PC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 1 m
Cable de fibra óptica Dúplex Mono-Modo (SM). Dispone de conectores LC/PC en un extremo y de conectores SC/APC en el otro extremo.
Tarifa: Cliente Referencia: FK02 Stock: Entre 1 y 5 uds.
8.13€+ IVA (PVP con IVA: 9.84€)
Comprar Cable de fibra óptica LC/PC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 1 m
Cable de fibra óptica LC/PC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 10 m
Cable de fibra óptica LC/PC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 10 m
Cable de fibra óptica Dúplex Mono-Modo (SM). Dispone de conectores LC/PC en un extremo y de conectores SC/APC en el otro extremo.
Tarifa: Cliente Referencia: FK06 Stock: Más de 9
11.12€+ IVA (PVP con IVA: 13.46€)
Comprar Cable de fibra óptica LC/PC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 10 m
Cable de fibra óptica LC/PC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 2 m
Cable de fibra óptica LC/PC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 2 m
Cable de fibra óptica Dúplex Mono-Modo (SM). Dispone de conectores LC/PC en un extremo y de conectores SC/APC en el otro extremo.
Tarifa: Cliente Referencia: FK03 Stock: Consultar
8.46€+ IVA (PVP con IVA: 10.24€)
Comprar Cable de fibra óptica LC/PC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 2 m
Cable de fibra óptica LC/PC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 3 m
Cable de fibra óptica LC/PC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 3 m
Cable de fibra óptica Dúplex Mono-Modo (SM). Dispone de conectores LC/PC en un extremo y de conectores SC/APC en el otro extremo.
Tarifa: Cliente Referencia: FK04 Stock: Más de 9
8.79€+ IVA (PVP con IVA: 10.64€)
Comprar Cable de fibra óptica LC/PC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 3 m
Cable de fibra óptica LC/PC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 5 m
Cable de fibra óptica LC/PC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 5 m
Cable de fibra óptica Dúplex Mono-Modo (SM). Dispone de conectores LC/PC en un extremo y de conectores SC/APC en el otro extremo.
Tarifa: Cliente Referencia: FK05 Stock: Más de 9
9.44€+ IVA (PVP con IVA: 11.42€)
Comprar Cable de fibra óptica LC/PC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 5 m
Cable de fibra óptica LC/PC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 50 cm
Cable de fibra óptica LC/PC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 50 cm
Cable de fibra óptica Dúplex Mono-Modo (SM). Dispone de conectores LC/PC en un extremo y de conectores SC/APC en el otro extremo.
Tarifa: Cliente Referencia: FK01 Stock: Más de 9
7.96€+ IVA (PVP con IVA: 9.63€)
Comprar Cable de fibra óptica LC/PC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 50 cm
Cable de fibra óptica ST/APC a ST/APC monomodo duplex 9/125 de 1 m
Cable de fibra óptica ST/APC a ST/APC monomodo duplex 9/125 de 1 m
Cable de fibra óptica Dúplex Mono-Modo (SM). Dispone de conectores ST/APC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera cal
Tarifa: Cliente Referencia: FK52 Stock: Más de 4
8.31€+ IVA (PVP con IVA: 10.06€)
Comprar Cable de fibra óptica ST/APC a ST/APC monomodo duplex 9/125 de 1 m
Cable de fibra óptica ST/APC a ST/APC monomodo duplex 9/125 de 10 m
Cable de fibra óptica ST/APC a ST/APC monomodo duplex 9/125 de 10 m
Cable de fibra óptica Dúplex Mono-Modo (SM). Dispone de conectores ST/APC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera cal
Tarifa: Cliente Referencia: FK56 Stock: Entre 1 y 5 uds.
11.30€+ IVA (PVP con IVA: 13.67€)
Comprar Cable de fibra óptica ST/APC a ST/APC monomodo duplex 9/125 de 10 m
Cable de fibra óptica ST/APC a ST/APC monomodo duplex 9/125 de 2 m
Cable de fibra óptica ST/APC a ST/APC monomodo duplex 9/125 de 2 m
Cable de fibra óptica Dúplex Mono-Modo (SM). Dispone de conectores ST/APC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera cal
Tarifa: Cliente Referencia: FK53 Stock: Más de 4
8.64€+ IVA (PVP con IVA: 10.45€)
Comprar Cable de fibra óptica ST/APC a ST/APC monomodo duplex 9/125 de 2 m
Cable de fibra óptica ST/APC a ST/APC monomodo duplex 9/125 de 3 m
Cable de fibra óptica ST/APC a ST/APC monomodo duplex 9/125 de 3 m
Cable de fibra óptica Dúplex Mono-Modo (SM). Dispone de conectores ST/APC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera cal
Tarifa: Cliente Referencia: FK54 Stock: Entre 1 y 5 uds.
8.96€+ IVA (PVP con IVA: 10.84€)
Comprar Cable de fibra óptica ST/APC a ST/APC monomodo duplex 9/125 de 3 m
Cable de fibra óptica ST/APC a ST/APC monomodo duplex 9/125 de 5 m
Cable de fibra óptica ST/APC a ST/APC monomodo duplex 9/125 de 5 m
Cable de fibra óptica Dúplex Mono-Modo (SM). Dispone de conectores ST/APC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera cal
Tarifa: Cliente Referencia: FK55 Stock: Entre 1 y 5 uds.
9.62€+ IVA (PVP con IVA: 11.64€)
Comprar Cable de fibra óptica ST/APC a ST/APC monomodo duplex 9/125 de 5 m
Cable de fibra óptica ST/APC a ST/APC monomodo duplex 9/125 de 50 cm
Cable de fibra óptica ST/APC a ST/APC monomodo duplex 9/125 de 50 cm
Cable de fibra óptica Dúplex Mono-Modo (SM). Dispone de conectores ST/APC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera cal
Tarifa: Cliente Referencia: FK51 Stock: Más de 4
8.13€+ IVA (PVP con IVA: 9.84€)
Comprar Cable de fibra óptica ST/APC a ST/APC monomodo duplex 9/125 de 50 cm
Viendo del 1 al 12 (de 12 productos) Páginas de Resultados:  1 
Compras
0 productos
Ver Cesta
Información
Cómo Comprar
Quienes somos
Garantía y Devoluciones
Transporte y Recogida
Formas de Pago
Política de cookies
Mapa del Sitio
PAGO SEGURO
Pago seguro con tarjeta de crédito o débito
Empresa verificada por PayPal
Seleccionado por
Flesko
Visita Conectalo.com en ShopMania