Armarios Rack 
 
        
Búsqueda Rápida
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias

Comprar Armarios Rack, Cables HDMI, Cables VGA, Cables DVI, SAI, Soportes TV, Splitter, Conmutadores, Accesorios, Conversores, etc...

PRODUCTOS DESTACADOS
Antena Wifi USB 2W con chip Ralink 3070
Antena Wifi USB 2W con chip Ralink 3070
Adaptador Wifi USB 802.11b/g/N de alta ganancia y sensibilidad: 2000mW = 2WCon 2 W de potencia y la antena...
Lista : PVP Modelo : CT2870EC
20.70€ + IVA
(PVP con IVA: 25.05€)
Comprar Antena Wifi USB 2W con chip Ralink 3070
Soporte de pared para proyector (PJR-058)
Soporte de pared para proyector (PJR-058)
Soporte de la marca OUTSTANDING para fijar un proyector a la pared. Fabricado en metal de alta resistencia, es totalmente configurable y universal,...
Lista : PVP Modelo : OU58
50.12€ + IVA
(PVP con IVA: 60.65€)
Comprar Soporte de pared para proyector (PJR-058)
NUEVOS PRODUCTOS
Antena RADIUS sectorial 17dBi N Jack
Antena RADIUS sectorial 17dBi N Jack
Antena sectorial de 2.4 GHz y 17 dBi de ganancia para interior y exterior. Indicada para cubrir grandes áreas gracias a su ...
Lista : PVP Modelo : PW9960
97.83€ + IVA
(PVP con IVA: 118.37€)
Comprar Antena RADIUS sectorial 17dBi N Jack
FireWire 400 Extension Cable (IEEE 1394 5m)
FireWire 400 Extension Cable (IEEE 1394 5m)
Cable prolongador de FireWire 400 (IEEE 1394a) que permite extender en 5m un cable FireWire ya existente. Se pueden encadenar hast ...
Lista : PVP Modelo : FW23
27.97€ + IVA
(PVP con IVA: 33.84€)
Comprar FireWire 400 Extension Cable (IEEE 1394 5m)
Video Transceiver: BNC a Terminal Block de 2-pin TTP111VE
Video Transceiver: BNC a Terminal Block de 2-pin TTP111VE
Transceptor de vídeo pasivo (video transceiver) de vídeo compuesto (coaxial BNC-Macho) a cable par trenzado (UTP Terminal Block 2 ...
Lista : PVP Modelo : SI13
5.59€ + IVA
(PVP con IVA: 6.76€)
Comprar Video Transceiver: BNC a Terminal Block de 2-pin TTP111VE
Regleta aluminio tira LED 12mm tamaño 18x18x1000 mm
Regleta aluminio tira LED 12mm tamaño 18x18x1000 mm
Regleta de aluminio que permite alojar en su interior una tira de LED. De esta forma la tira de LED queda mejor protegida y más es ...
Lista : PVP Modelo : LV07
8.21€ + IVA
(PVP con IVA: 9.93€)
Comprar Regleta aluminio tira LED 12mm tamaño 18x18x1000 mm
Cable de red UTP Cat. 6 azul 2 m.
Cable de red categoría 6 para la conexión de dispositivos de red gigabit. Disponible con diferentes longitudes.Carac ...
Lista : PVP Modelo : IB8602
3.39€ + IVA
(PVP con IVA: 4.10€)
Comprar Cable de red UTP  Cat. 6 azul  2 m.
Batería compatible Sony Ericsson BA700 Xperia-Neo-Ray-Pro
Batería compatible Sony Ericsson BA700 Xperia-Neo-Ray-Pro
Batería para teléfono móvil compatible con Sony Ericsson Xperia Neo Ray Pro, Xperia Neo, Xperia Neo V, etc. Se trata de una baterí ...
Lista : PVP Modelo : BG25
4.47€ + IVA
(PVP con IVA: 5.41€)
Comprar Batería compatible Sony Ericsson BA700 Xperia-Neo-Ray-Pro
Switch Gigabit Atlantis Jumbo Frame  8p. 10/100/1000Mbps plástico
Switch Gigabit Atlantis Jumbo Frame 8p. 10/100/1000Mbps plástico
Switch Gigabit de 5 u 8 puertos con soporte auto MDI/MDIX y Jumbo Frame para una mayor capacidad de transferencia de datos. Ancho ...
Lista : PVP Modelo : AT5185
50.18€ + IVA
(PVP con IVA: 60.72€)
Comprar Switch Gigabit Atlantis Jumbo Frame  8p. 10/100/1000Mbps plástico
Antena 3G UMTS GPRS con conector CRC9 y fijación magnética
Antena 3G UMTS GPRS con conector CRC9 y fijación magnética
Antena compatible con telefonía movil GSM, GPRS, UMTS y 3G. Para ser utilizada en teléfonos móviles, tarjetas móviles de banda an ...
Lista : PVP Modelo : GS12
20.59€ + IVA
(PVP con IVA: 24.91€)
Comprar Antena 3G UMTS GPRS con conector CRC9 y fijación magnética
Cable de fibra óptica SC/PC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 2 m
Cable de fibra óptica SC/PC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 2 m
Cable de fibra óptica Dúplex Mono-Modo (SM). Dispone de conectores SC/PC en un extremo y de conectores SC/APC en el otro extremo. ...
Lista : PVP Modelo : FK13
8.28€ + IVA
(PVP con IVA: 10.02€)
Comprar Cable de fibra óptica SC/PC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 2 m
Compras
0 productos
Ver Cesta
Información
Cómo Comprar
Quienes somos
Garantía y Devoluciones
Transporte y Recogida
Formas de Pago
Política de cookies
Mapa del Sitio
PAGO SEGURO
Pago seguro con tarjeta de crédito o débito
Empresa verificada por PayPal
Seleccionado por
Flesko
Visita Conectalo.com en ShopMania