Armarios Rack 
 
        
Búsqueda Rápida
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias

Interface IDE y FDD

IDE (UltraDMA 33)
IDE (UltraDMA 33)
ATA-66 ATA100 ATA133
Conector y Cable Montaje ATA
Alimentación MOLEX 4-Pin
Cable Disquetera (FDD)
Cable Disquetera (FDD)
Removible 3.5" IDE
Adaptador Bahía 3.5" a 5.25"
Adaptador Bahía 3.5" a 5.25"
Adaptador 1.8" 2.5" 3.5"
Adaptador 1.8" 2.5" 3.5"
Disquetera Externa USB
Memoria Flash IDE
Adaptador IDE a CF y ATA-Flash
Funda HDD
Funda HDD

Últimas Novedades en Interface IDE y FDD

Cable Alimentación MOLEX 4P-M (5.25) a 2 x 15P-H (SATA) en línea
Cable Alimentación MOLEX 4P-M (5.25) a 2 x 15P-H (SATA) en línea
Duplicador de conectores. A partir de un conector de alimentación grande (5.25") (macho) se obtienen 2 conectores para discos SATA ...
Lista : Cliente Modelo : CA19
2.75€ + IVA
(PVP con IVA: 3.33€)
Comprar Cable Alimentación MOLEX 4P-M (5.25) a 2 x 15P-H (SATA) en línea
Cable de fibra óptica ST a ST monomodo duplex 9/125 de 3 m
Cable de fibra óptica ST a ST monomodo duplex 9/125 de 3 m
Cable de fibra óptica Duplex Mono-Modo (SM). Dispone de dos conectores ST/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera ...
Lista : Cliente Modelo : FD23
8.24€ + IVA
(PVP con IVA: 9.97€)
Comprar Cable de fibra óptica ST a ST monomodo duplex 9/125 de 3 m
Cable de fibra óptica ST a ST monomodo duplex 9/125 de 15 m
Cable de fibra óptica ST a ST monomodo duplex 9/125 de 15 m
Cable de fibra óptica Duplex Mono-Modo (SM). Dispone de dos conectores ST/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera ...
Lista : Cliente Modelo : FD27
12.21€ + IVA
(PVP con IVA: 14.77€)
Comprar Cable de fibra óptica ST a ST monomodo duplex 9/125 de 15 m
Cable de fibra óptica ST a ST monomodo duplex 9/125 de 50 cm
Cable de fibra óptica ST a ST monomodo duplex 9/125 de 50 cm
Cable de fibra óptica Duplex Mono-Modo (SM). Dispone de dos conectores ST/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera ...
Lista : Cliente Modelo : FD20
7.41€ + IVA
(PVP con IVA: 8.97€)
Comprar Cable de fibra óptica ST a ST monomodo duplex 9/125 de 50 cm
Cable de fibra óptica ST a ST monomodo duplex 9/125 de 10 m
Cable de fibra óptica ST a ST monomodo duplex 9/125 de 10 m
Cable de fibra óptica Duplex Mono-Modo (SM). Dispone de dos conectores ST/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera ...
Lista : Cliente Modelo : FD26
10.56€ + IVA
(PVP con IVA: 12.78€)
Comprar Cable de fibra óptica ST a ST monomodo duplex 9/125 de 10 m
Cable de fibra óptica ST a ST monomodo duplex 9/125 de 7 m
Cable de fibra óptica ST a ST monomodo duplex 9/125 de 7 m
Cable de fibra óptica Duplex Mono-Modo (SM). Dispone de dos conectores ST/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera ...
Lista : Cliente Modelo : FD25
9.58€ + IVA
(PVP con IVA: 11.59€)
Comprar Cable de fibra óptica ST a ST monomodo duplex 9/125 de 7 m
Cable de fibra óptica ST a ST monomodo duplex 9/125 de 25 m
Cable de fibra óptica ST a ST monomodo duplex 9/125 de 25 m
Cable de fibra óptica Duplex Mono-Modo (SM). Dispone de dos conectores ST/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera ...
Lista : Cliente Modelo : FD29
15.55€ + IVA
(PVP con IVA: 18.82€)
Comprar Cable de fibra óptica ST a ST monomodo duplex 9/125 de 25 m
Cable de fibra óptica ST a ST monomodo duplex 9/125 de 5 m
Cable de fibra óptica ST a ST monomodo duplex 9/125 de 5 m
Cable de fibra óptica Duplex Mono-Modo (SM). Dispone de dos conectores ST/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera ...
Lista : Cliente Modelo : FD24
8.90€ + IVA
(PVP con IVA: 10.77€)
Comprar Cable de fibra óptica ST a ST monomodo duplex 9/125 de 5 m
Cable de fibra óptica ST a ST monomodo duplex 9/125 de 20 m
Cable de fibra óptica ST a ST monomodo duplex 9/125 de 20 m
Cable de fibra óptica Duplex Mono-Modo (SM). Dispone de dos conectores ST/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera ...
Lista : Cliente Modelo : FD28
13.90€ + IVA
(PVP con IVA: 16.82€)
Comprar Cable de fibra óptica ST a ST monomodo duplex 9/125 de 20 m
Compras
0 productos
Ver Cesta
Información
Cómo Comprar
Quienes somos
Garantía y Devoluciones
Transporte y Recogida
Formas de Pago
Política de cookies
Mapa del Sitio
PAGO SEGURO
Pago seguro con tarjeta de crédito o débito
Empresa verificada por PayPal
Seleccionado por
Flesko
Visita Conectalo.com en ShopMania