Armarios Rack 
 
        
Búsqueda Rápida
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias

Módulo Mini-GBIC SFP 10GIGABase-SR (Tx:850nm 300m)


Referencia: RH61
96.23€ + IVA

(PVP con IVA: 116.44€)



Tarifa: Cliente

Detalles Módulo Mini-GBIC SFP 10GIGABase-SR (Tx:850nm 300m)

Características de Módulo Mini-GBIC SFP 10GIGABase-SR (Tx:850nm 300m)

Slot de expansión Mini-GBIC o SFP (Smart Form Factor Pluggable) para ser instalado en LAN switches que dispongan de slot Mini-GBIC o SFP de 10 GBase-SR que permiten la transmisión de datos a 10 Gigabit Ethernet.

Especificaciones

  • Módulo SFP compatible con productos CISCO 10 GIGABase o GBase.
  • Soporta hasta 26 m de distancia utilizando fibra óptica multi-modo FDDI.
  • Soporta hasta 300 m de distancia utilizando fibra óptica multi-modo certificada OM3 a 2000 MHz/Km.
  • Formato SFP (Smart Form Factor Pluggable).
  • Cumple FDDI ISO 125 Mbps / IEC 9314-1.
  • Tipo de producto XFP.
  • Dispone de un puerto 10 GBase-SR.
  • Dispone de un puerto de fibra óptica de tipo LC duplex 10 GBase-SR.
  • Longitud de onda de 850 nm.
  • Velocidad de transmisión: 10 Gigabit Ethernet.



Stock Disponible - Módulo Mini-GBIC SFP 10GIGABase-SR (Tx:850nm 300m)
Cantidad disponible: 5
Módulo Mini-GBIC SFP 10GIGABase-SR (Tx:850nm 300m)
Bookmark and Share
Compras
0 productos
Ver Cesta
Información
Cómo Comprar
Quienes somos
Garantía y Devoluciones
Transporte y Recogida
Formas de Pago
Política de cookies
Mapa del Sitio
PAGO SEGURO
Pago seguro con tarjeta de crédito o débito
Empresa verificada por PayPal
Seleccionado por
Flesko
Visita Conectalo.com en ShopMania