Armarios Rack 
 
        
Búsqueda Rápida
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias

Rabillo SC a PC simplex multimodo 50/125 0,9 mm de 1 m


Referencia: AF81
1.84€ + IVA

(PVP con IVA: 2.23€)



Tarifa: Cliente

Detalles Rabillo SC a PC simplex multimodo 50/125 0,9 mm de 1 m

Características de Rabillo SC a PC simplex multimodo 50/125 0,9 mm de 1 m

Rabillo (pigtail) de cable de fibra óptica Simplex Multi-Modo. Sección del núcleo y revestimiento de tipo 50/125 micrones (um). Sección de total del cable de 0.9mm (incluyendo el recubrimiento externo de color blanco). En un extremo dispone de conector SC/PC y en el otro extremo simplemente el cable de fibra cortado. Longitud del rabillo de 1m.


Stock Disponible - Rabillo SC a PC simplex multimodo 50/125 0,9 mm de 1 m
Cantidad disponible: 10
Bookmark and Share
Compras
0 productos
Ver Cesta
Información
Cómo Comprar
Quienes somos
Garantía y Devoluciones
Transporte y Recogida
Formas de Pago
Política de cookies
Mapa del Sitio
PAGO SEGURO
Pago seguro con tarjeta de crédito o débito
Empresa verificada por PayPal
Seleccionado por
Flesko
Visita Conectalo.com en ShopMania