Armarios Rack 
 
        
Búsqueda Rápida
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias

Módulos GBIC y Mini-GBIC

Cable SFP SFF-8472 a SFP SFF-8472 de 4 Gigabit de 1m
Cable SFP SFF-8472 a SFP SFF-8472 de 4 Gigabit de 1m
Cable basado en conectores SFP en ambos extremos y de longitud 1m. Cable AWG30 con conectores SPF para transmisiones ethernet de 1
Tarifa: Cliente Referencia: FZ01 Stock: Entre 1 y 5 uds.
50.36€+ IVA (PVP con IVA: 60.94€)
Comprar Cable SFP SFF-8472 a SFP SFF-8472 de 4 Gigabit de 1m
Cable SFP SFF-8472 a SFP SFF-8472 de 4 Gigabit de 2m
Cable SFP SFF-8472 a SFP SFF-8472 de 4 Gigabit de 2m
Cable basado en conectores SFP en ambos extremos y de longitud 2m. Cable AWG30 con conectores SPF para transmisiones ethernet de 1
Tarifa: Cliente Referencia: FZ02 Stock: Más de 9
61.53€+ IVA (PVP con IVA: 74.45€)
Comprar Cable SFP SFF-8472 a SFP SFF-8472 de 4 Gigabit de 2m
Módulo GBIC 1000Mbps SC Duplex (monomodo 1310nm 10Km)
Módulo GBIC 1000Mbps SC Duplex (monomodo 1310nm 10Km)
Slot de expansión GBIC para ser instalado en switches que dispongan de este tipo de slot. Este módulo añade un puerto de fibra ópt
Tarifa: Cliente Referencia: RH92 Stock: Más de 9
27.97€+ IVA (PVP con IVA: 33.84€)
Comprar Módulo GBIC 1000Mbps SC Duplex (monomodo 1310nm 10Km)
Módulo GBIC 1000Mbps SC Duplex (monomodo 1550nm 80Km)
Módulo GBIC 1000Mbps SC Duplex (monomodo 1550nm 80Km)
Slot de expansión GBIC para ser instalado en switches que dispongan de este tipo de slot. Este módulo añade un puerto de fibra ópt
Tarifa: Cliente Referencia: RH93 Stock: Entre 1 y 5 uds.
74.59€+ IVA (PVP con IVA: 90.25€)
Comprar Módulo GBIC 1000Mbps SC Duplex (monomodo 1550nm 80Km)
Módulo GBIC 1000Mbps SC Duplex (multimodo 850nm 550m)
Módulo GBIC 1000Mbps SC Duplex (multimodo 850nm 550m)
Slot de expansión GBIC para ser instalado en switches que dispongan de este tipo de slot. Este módulo añade un puerto de fibra ópt
Tarifa: Cliente Referencia: RH91 Stock: Entre 1 y 5 uds.
18.64€+ IVA (PVP con IVA: 22.55€)
Comprar Módulo GBIC 1000Mbps SC Duplex (multimodo 850nm 550m)
Módulo Mini-GBIC SFP 1000Base-BX (SM WDM Tx:1310nm 10Km)
Módulo Mini-GBIC SFP 1000Base-BX (SM WDM Tx:1310nm 10Km)
Slot de expansión Mini-GBIC o SFP (Smart Form Factor Pluggable) para ser instalado en LAN switches que dispongan de slot Mini-GBIC
Tarifa: Cliente Referencia: RH85 Stock: Entre 1 y 5 uds.
40.28€+ IVA (PVP con IVA: 48.74€)
Comprar Módulo Mini-GBIC SFP 1000Base-BX (SM WDM Tx:1310nm 10Km)
Módulo Mini-GBIC SFP 1000Base-LX (monomodo 20Km)
Módulo Mini-GBIC SFP 1000Base-LX (monomodo 20Km)
Slot de expansión Mini-GBIC o SFP (Smart Form Factor Pluggable) para ser instalado en LAN switches que dispongan de slot Mini-GBIC
Tarifa: Cliente Referencia: RH82 Stock: Más de 9
78.33€+ IVA (PVP con IVA: 94.78€)
Comprar Módulo Mini-GBIC SFP 1000Base-LX (monomodo 20Km)
Módulo Mini-GBIC SFP 1000Base-LX (monomodo 30Km)
Módulo Mini-GBIC SFP 1000Base-LX (monomodo 30Km)
Slot de expansión Mini-GBIC o SFP (Smart Form Factor Pluggable) para ser instalado en LAN switches que dispongan de slot Mini-GBIC
Tarifa: Cliente Referencia: RH83 Stock: Entre 1 y 5 uds.
93.99€+ IVA (PVP con IVA: 113.73€)
Comprar Módulo Mini-GBIC SFP 1000Base-LX (monomodo 30Km)
Módulo Mini-GBIC SFP 1000Base-LX (monomodo 80Km)
Módulo Mini-GBIC SFP 1000Base-LX (monomodo 80Km)
Slot de expansión Mini-GBIC o SFP (Smart Form Factor Pluggable) para ser instalado en LAN switches que dispongan de slot Mini-GBIC
Tarifa: Cliente Referencia: RH84 Stock: Entre 1 y 5 uds.
73.84€+ IVA (PVP con IVA: 89.35€)
Comprar Módulo Mini-GBIC SFP 1000Base-LX (monomodo 80Km)
Módulo Mini-GBIC SFP 1000Base-SX (multimodo 550m)
Módulo Mini-GBIC SFP 1000Base-SX (multimodo 550m)
Slot de expansión Mini-GBIC o SFP (Smart Form Factor Pluggable) para ser instalado en LAN switches que dispongan de slot Mini-GBIC
Tarifa: Cliente Referencia: RH81 Stock: Más de 9
53.71€+ IVA (PVP con IVA: 64.99€)
Comprar Módulo Mini-GBIC SFP 1000Base-SX (multimodo 550m)
Módulo Mini-GBIC SFP 1000Base-T (RJ45 100m)
Módulo Mini-GBIC SFP 1000Base-T (RJ45 100m)
Slot de expansión Mini-GBIC o SFP (Smart Form Factor Pluggable) para ser instalado en LAN switches que dispongan de slot Mini-GBIC
Tarifa: Cliente Referencia: RH87 Stock: Más de 4
89.51€+ IVA (PVP con IVA: 108.31€)
Comprar Módulo Mini-GBIC SFP 1000Base-T (RJ45 100m)
Módulo Mini-GBIC SFP 100Mbps (monomodo 1550nm 80Km)
Módulo Mini-GBIC SFP 100Mbps (monomodo 1550nm 80Km)
Slot de expansión Mini-GBIC o SFP (Smart Form Factor Pluggable) para ser instalado en LAN switches que dispongan de slot Mini-GBI
Tarifa: Cliente Referencia: RH53 Stock: Consultar
91.76€+ IVA (PVP con IVA: 111.03€)
Comprar Módulo Mini-GBIC SFP 100Mbps (monomodo 1550nm 80Km)
Módulo Mini-GBIC SFP 100Mbps (multimodo 1310nm 2Km)
Módulo Mini-GBIC SFP 100Mbps (multimodo 1310nm 2Km)
Slot de expansión Mini-GBIC o SFP (Smart Form Factor Pluggable) para ser instalado en LAN switches que dispongan de slot Mini-GBIC
Tarifa: Cliente Referencia: RH51 Stock: Consultar
33.56€+ IVA (PVP con IVA: 40.61€)
Comprar Módulo Mini-GBIC SFP 100Mbps (multimodo 1310nm 2Km)
Módulo Mini-GBIC SFP 100Mbps (WDM Tx:1310nm 20Km)
Módulo Mini-GBIC SFP 100Mbps (WDM Tx:1310nm 20Km)
Slot de expansión Mini-GBIC o SFP (Smart Form Factor Pluggable) para ser instalado en LAN switches que dispongan de slot Mini-GBIC
Tarifa: Cliente Referencia: RH54 Stock: Entre 1 y 5 uds.
32.44€+ IVA (PVP con IVA: 39.25€)
Comprar Módulo Mini-GBIC SFP 100Mbps (WDM Tx:1310nm 20Km)
Módulo Mini-GBIC SFP 10GIGABase-SR (Tx:850nm 300m)
Módulo Mini-GBIC SFP 10GIGABase-SR (Tx:850nm 300m)
Slot de expansión Mini-GBIC o SFP (Smart Form Factor Pluggable) para ser instalado en LAN switches que dispongan de slot Mini-GBI
Tarifa: Cliente Referencia: RH61 Stock: Más de 4
96.23€+ IVA (PVP con IVA: 116.44€)
Comprar Módulo Mini-GBIC SFP 10GIGABase-SR (Tx:850nm 300m)
Viendo del 1 al 15 (de 15 productos) Páginas de Resultados:  1 
Compras
0 productos
Ver Cesta
Información
Cómo Comprar
Quienes somos
Garantía y Devoluciones
Transporte y Recogida
Formas de Pago
Política de cookies
Mapa del Sitio
PAGO SEGURO
Pago seguro con tarjeta de crédito o débito
Empresa verificada por PayPal
Seleccionado por
Flesko
Visita Conectalo.com en ShopMania