Armarios Rack 
 
        
Búsqueda Rápida
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias

Fibra Optica

Armario Fibra Óptica
Cajas Distribuidoras de Fibra Óptica
Acopladores Fibra Óptica
Adaptador Fibra Óptica Dúplex ST-SC
Atenuadores Fibra Óptica MonoModo
Patch Panel Fibra Óptica
Separadores Fibra Óptica
Cable Fibra Óptica Símplex MM ST-SC
Cable Fibra Óptica Símplex MM ST-SC
Cable Fibra Óptica Dúplex MM SC-SC
Cable Fibra Óptica Dúplex MM ST-ST
Cable Fibra Óptica Símplex MM ST-ST
Cable Fibra Óptica Símplex MM ST-ST
Cable Fibra Óptica Dúplex MM FC-SC
Cable Fibra Óptica Dúplex MM ST-SC
Cable Fibra Óptica Dúplex MM FC-ST
Cable Fibra Óptica Dúplex MM MTRJ-MTRJ
Cable Fibra Óptica Dúplex MM MU-MU
Cable Fibra Óptica Dúplex MM FC-LC
Cable Fibra Óptica Dúplex MM MTRJ-SC
Cable Fibra Óptica Dúplex MM MU-LC
Cable Fibra Óptica Dúplex MM MTRJ-ST
Cable Fibra Óptica Dúplex MM LC-LC
Cable Fibra Óptica Dúplex MM MU-MTRJ
Cable Fibra Óptica Dúplex MM MU-SC
Cable Fibra Óptica Dúplex FC-FC
Cable Fibra Óptica Dúplex MM LC-MTRJ
Cable Fibra Óptica Dúplex MM MU-ST
Cable Fibra Óptica Dúplex FC-MTRJ
Cable Fibra Óptica Dúplex MM FDDI-FDDI
Cable Fibra Óptica Dúplex MM LC-ST
Cable Fibra Óptica Dúplex MM FDDI-ST
Cable Fibra Óptica Dúplex MM LC-SC
Cable 8C-12C MM MTP-MTP
Cable 8C-12C MM MTP-MTRJ
Cable 8C-12C MM MTP-SC
Cable 8C-12C MM MTP-ST
Cable 8C-12C MM MPO-LC
Cable 8C-12C MM MPO-MPO
Cable 8C-12C MM MPO-MTRJ
Cable 8C-12C MM MPO-SC
Cable 8C-12C MM MPO-ST
Cable 8C-12C MM MTP-LC
TosLink Digital Audio Cable
Herramientas Fibra Óptica
Bobinas Fibra Óptica
Conectores para Crimpar
Fibra Óptica
Cassettes Organizadores Fibra Óptica
Varios Fibra Óptica
Cables Varios

Últimas Novedades en Fibra Optica

Caja de terminales de fibra óptica metálica negro de 12 FC
Caja de terminales de fibra óptica metálica negro de 12 FC
Caja de terminales de fibra óptica para ser montada en pared o sobremesa. Permite gestionar hasta 12 conectores con formato de con ...
Lista : Cliente Modelo : FQ36
11.94€ + IVA
(PVP con IVA: 14.45€)
Comprar Caja de terminales de fibra óptica metálica negro de 12 FC
Caja de terminales de fibra óptica metálica negro de 12 ST
Caja de terminales de fibra óptica metálica negro de 12 ST
Caja de terminales de fibra óptica para ser montada en pared o sobremesa. Permite gestionar hasta 12 conectores con formato de con ...
Lista : Cliente Modelo : FQ35
11.94€ + IVA
(PVP con IVA: 14.45€)
Comprar Caja de terminales de fibra óptica metálica negro de 12 ST
Caja de terminales de fibra óptica metálica negro de 12 SC
Caja de terminales de fibra óptica metálica negro de 12 SC
Caja de terminales de fibra óptica para ser montada en pared o sobremesa. Permite gestionar hasta 12 conectores con formato de con ...
Lista : Cliente Modelo : FQ34
11.94€ + IVA
(PVP con IVA: 14.45€)
Comprar Caja de terminales de fibra óptica metálica negro de 12 SC
Peladora fibra óptica 3-en-1 TSE-901
Peladora fibra óptica 3-en-1 TSE-901
Herramienta peladora y cortadora de las diferentes secciones de que consta un cable de fibra óptica. Dispone de 3 niveles de corte ...
Lista : Cliente Modelo : HO06
25.74€ + IVA
(PVP con IVA: 31.15€)
Comprar Peladora fibra óptica 3-en-1 TSE-901
Peladora de fibra óptica FTTH
Peladora de fibra óptica FTTH
Herramienta peladora de cable de fibra óptica de tipo FTTH o fibra al hogar (fiber to the home). Basta con insertar la fibra FTTH ...
Lista : Cliente Modelo : HO08
26.63€ + IVA
(PVP con IVA: 32.22€)
Comprar Peladora de fibra óptica FTTH
Caja conexión fibra óptica 2xLC/SC
Caja conexión fibra óptica 2xLC/SC
Caja de terminales de fibra óptica para ser montada en pared. Permite gestionar hasta 2 conectores con formato de conector SC Simp ...
Lista : Cliente Modelo : FS34
5.41€ + IVA
(PVP con IVA: 6.55€)
Comprar Caja conexión fibra óptica 2xLC/SC
Caja de conexiones para fibra óptica de 4 puertos
Caja de conexiones para fibra óptica de 4 puertos
Caja de terminales de fibra óptica para ser montada en pared o sobremesa. Permite gestionar hasta 4 conectores con formato de cone ...
Lista : Cliente Modelo : FS33
24.25€ + IVA
(PVP con IVA: 29.34€)
Comprar Caja de conexiones para fibra óptica de 4 puertos
Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 25 m
Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 25 m
Cable de fibra óptica Simplex Mono-Modo (SM). Dispone de conector SC/APC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera cali ...
Lista : Cliente Modelo : FL39
10.66€ + IVA
(PVP con IVA: 12.90€)
Comprar Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 25 m
Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 20 m
Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 20 m
Cable de fibra óptica Simplex Mono-Modo (SM). Dispone de conector SC/APC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera cali ...
Lista : Cliente Modelo : FL38
7.02€ + IVA
(PVP con IVA: 8.49€)
Comprar Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 20 m
Compras
0 productos
Ver Cesta
Información
Cómo Comprar
Quienes somos
Garantía y Devoluciones
Transporte y Recogida
Formas de Pago
Política de cookies
Mapa del Sitio
PAGO SEGURO
Pago seguro con tarjeta de crédito o débito
Empresa verificada por PayPal
Seleccionado por
Flesko
Visita Conectalo.com en ShopMania